http://tattler.com.ua/ Mercedes SLS E-Cell - электро-купе AMG
Главная | История | Обзоры | Тех. характеристики | Тест-драйвы | Краш-тесты | Статьи | Новости | Карта сайта

Новости: Mercedes SLS E-Cell - электро-купе AMG

Mercedes SLS E-Cell - электро-купе AMG



Разработчики Mercedes SLS E-Cell обещают показать свою новинку на следующем Автосалоне в Париже. Напомним, что это электрическое купе, которое представлено на данный момент в виде прототипа. Также немцы заявили, что эту модель собираются запустить в массовое производство. А когда, пока не сообщается.

Данный автомобиль будет оснащен четырьмя электродвигателями (по одному на колесо). Мощность данных агрегатов будет составлять 526 л.с, которые вырвутся при 12000 об/мин. Крутящий момент составляет 880 Нм с помощью которого ускорение от 0 до 100 км/ч произойдет за 4 секунды. Без подзарядки Mercedes SLS E-Cell сможет проехать 180 км. Батареи установлены литиево-полимерные, которые расположены в центральной части автомобиля и за панелью приборов.

Mercedes SLS E-Cell - электро-купе AMG


SLS E-Cell с базовым купе вам точно не спутать! Его можно легко отличить по эксклюзивному цвету Lumilectric Mango, а также новому переднему спойлеру и заднему диффузору. Салон тоже немного отличается от предшественника. Центральная консоль здесь преобразована в единый сенсорный экран.

Подвеска теперь станет не двойная с поперечными рычагами, а многорычажная типа Push-Rod, так как из-за электродвигателей она стала не рентабельна.


 

Навигация

Технические характеристики

Mercedes S 320   Mercedes S 320

Давайте рассмотрим технические характеристики S 320...

Mercedes ML 350   Mercedes ML 350

Уже прошло много лет, с тех пор как Гер Бенц выпустил...

'Mercedes   Mercedes E 500

Первое, что бросается в глаза так это респектабельный...

Mercedes C 180   Mercedes C 180

Давайте рассмотрим технические характеристики C 180...

'Mercedes   Mercedes C 230

Итак, поклонники Mercedes-Benz, давайте посмотрим...

'Mercedes   Mercedes E 350 4Matic

Для Mercedes-Benz E350 4Matic разработана новая коробка...

При использовании любых материалов сайт Mercedes-Benz - Самое интересное о Мерседесах активная ссылка на сайт обязательна