Новости: Mercedes-Benz SLS AMG GT3 в феврале
|
|
В феврале 2011 мировой лидер в производстве автомобилей Mercedes-Benz выпускает в свет новую модель SLS AMG GT3. Это гоночный вариант дорожной версии SLS AMG. Данный автомобиль соответствует всем стандартам международной федерации автомобильного спорта.
Новый Mercedes будет оснащен двигателем V8 с объемом 6,3 литра и автоматической шестиступенчатой коробкой передач с подрулевыми переключателями. К тому же, автомобиль будет с задним приводом и только левым рулем. Поэтому британцы и японцы не смогут насладиться этой гениальной новинкой. Подвеска у Mercedes-Benz SLS AMG GT3 полностью регулируемая. Также в днище была вмонтирована система пневматического подъема.
Стоить он будет около 334 тысяч евро. Заказ можно произвести уже сегодня. После того, как международная федерация автомобильного спорта окончательно одобрит Mercedes-Benz SLS AMG GT3, сразу же начнутся поставки. Также Академия водительского мастерства AMG предлагает прохождение специального курса вождения для тех, кто желает справиться с этим “монстром” на треке. |
|
|
Навигация
Технические характеристики
|
|
Mercedes E 500
Первое, что бросается в глаза так это респектабельный... |
|